+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Программа Ссылки Интернета

  1. #1

    Программа Ссылки Интернета

    Здравствуйте! Собственно сразу перейду к вопросу... На сколько я знаю, самая последняя версия вашего справочника 53. Планируете ли вы в дальнейшем выпуск новых версий, или же весь проект переехал на этот сайт?

  2. #2
    Здравствуйте !
    Да, я планирую после столь долгого затишья в ближайшее время выпустить очередную версию Ссылок. С момента последней версии программы прошло более 10 лет, поэтому основная задача там будет подчистить по возможности часть ссылок, которые на данный момент стали уже не рабочими, ну и конечно же добавить новые
    Да прибудет с Вами великая сила !

  3. #3
    Хорошо. Будем ждать, тем более что в свое время, можно сказать на заре Рунета мне ваша программа очень нравилась и помогала. Искать информацию было трудно, не то что сейчас. Да и время проведенное в Online стоило дорого. А здесь все было под рукой. Я много в свое время открыл для себя интересных сайтгв только благодаря вашей программе. Держите в курсе событий, как идёт разработка и когда выйдет новая версия.

  4. #4
    И кстати, вам все ещё можно присылать ссылки для размещения их в программе, или их лучше опубликовывать здесь на сайте в Каталоге Ссылок?

  5. #5
    Да, можно, но лучше размещайте их здесь - Каталог Ссылок.
    Да прибудет с Вами великая сила !

  6. #6
    Артем
    Гость
    Да, там действительно встречаются уже не рабочие ссылки, причем в некоторых разделах их достаточно много. Программа будет только для ПК или ещё для смартов?

  7. #7
    Новая версия (54.0) пока будет для ПК, но в дальнейшем да, у меня есть в планах сделать ее и для смартфонов.
    Да прибудет с Вами великая сила !

  8. #8
    спасибо за то что возрадили программу буду ждать очередную версию и помогать в её наполнении

  9. #9
    Если есть какие то отдельные пожелания или идеи - пишите.
    Да прибудет с Вами великая сила !

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •