Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте выкладывайте своё мнение
Форум Ссылки Интернета > Ссылки Интернета > Ваше мнение о программе
Страницы: 1, 2
Shrek-Ogre
Ну моё мнение по данному проекту носит только хорошие отзывы.
Мне нравиться идея.
Да и вообще все замечательно.
ArtIvan
Цитата(Shrek-Ogre @ May 16 2006, 11:17 PM) *
Ну моё мнение по данному проекту носит только хорошие отзывы.
Мне нравиться идея.
Да и вообще все замечательно.

Полностью с тобой согласен , хороший каталог . Но надо убирать ссылки на платные проги !
STitov
Цитата(ArtIvan @ May 17 2006, 06:26 PM) *
Полностью с тобой согласен , хороший каталог . Но надо убирать ссылки на платные проги !

почему? Там же помечены, какие платные, какие бесплатные... Да и ещё, для чего ссылки на кряк-сайты по-вашему?
Admin
Конечно убирать совершенно никчему. Зачем обрезать каталог. Ведь тогда это уже будет не "Ссылки Интернета" а просто "Каталог бесплатных программ"
Shrek-Ogre
Цитата(admin @ May 18 2006, 07:12 AM) *
Конечно убирать совершенно никчему. Зачем обрезать каталог. Ведь тогда это уже будет не "Ссылки Интернета" а просто "Каталог бесплатных программ"

Ха стабильно, даже мона будет назвать халява .
А че звучит.
LVS
Просто отличные идея и сама программа. Я вот в локалке - внутренние файлообменник, ftp сервера, сайты, трекер - даже при всех этих шарах всё равно использую Ваш каталог.
Очень удобная и полезная вещь!
Гость
инетересует по программе "Ссылки интернета " можно ли будет когда нибудь выделять текст в программе и копировать в буфер буду очень признателен при появлении незначительного но приятного доступа к тексту с уважением Александр
Admin
К сожалению пока эта возможность будет убрана. дело в том что в сети есть немало сайтов, которые брали оттуда информацию, целиком ее просто копировали и присваивали себе авторство. Из-за этого именно и была убрана эта возможность.
Shrek-Ogre
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Правильно и не надо её туды пихать, пусть всё будет как есть.
Гость
Да вообще прога СУПЕР! Ничего не надо убирать! Я пользуюсь этой программой ещё с версии 17 и программа как рулила, так и будет РУЛИТЬ!!!
r34ct:0r
А я уже всю эту прогу на кусочки разобрал! Прошарил все скрипты, графику, исходники страниц! smile.gif Хе-хе. Админ, не бойся, я никому ничего не дам. Чесслово! smile.gif
Shrek-Ogre
Цитата(r34ct:0r @ May 31 2006, 10:30 AM) *
А я уже всю эту прогу на кусочки разобрал! Прошарил все скрипты, графику, исходники страниц! smile.gif Хе-хе. Админ, не бойся, я никому ничего не дам. Чесслово! smile.gif

Ну молодец, что я могу сказать по данному поводу.
Умница я просто рад за тебя.
так держать.
Не хорошо только чужре разбират по кусочкам. cool.gif
Дмитрий507
Проект супер!!!
Удобно и полезно!!!
Респект!!!
Shrek-Ogre
Цитата(Дмитрий507 @ Jun 7 2006, 02:30 PM) *
Проект супер!!!
Удобно и полезно!!!
Респект!!!

Да вещь полезная, эт точна.
Дмитрий507
минус один. многие ссылки не работают!
но и как исправлять это тожа неизвестно...
надо подумать над этим...
если бы хозяива сайтов сами следили за содержанием, а после удаления или смены тематики писали Славе... хорошо бы было! smile.gif
Admin
Для выявления и удаления нерабочих ссылок я в программе, в контекстном меню сделал пункт "Нерабочая ссылка". Так например при навадении в справочнике на ссылку, и при выборе этого пункта меню данные об этой ссылки отправляются на сервер, где все они сохраняются. Я естественно потом всю эту информацию еще раз проверяю, и если ссылка действительно нераюочая, то она удаляется из каталога. Такую работу я произвожу с выпуском каждой новой версии. Тоесть в этом активное участие принимают и сами пользователи программы.
Дмитрий507
ок, просто забыл про ето.. сори.. sad.gif smile.gif
Гость_grp1_*
Нужно больше ссылок на радиолюбительские ресурсы и форумы.
Shrek-Ogre
Цитата(Гость_grp1_* @ Jun 15 2006, 12:29 AM) *
Нужно больше ссылок на радиолюбительские ресурсы и форумы.

Ну кстати да согласен интересно было бы побольше туды закидать.
молотчик.
Admin
Ок, поищем. Попробую побольше расширить этот раздел.
Shrek-Ogre
Цитата(admin @ Jun 15 2006, 07:20 AM) *

<ev всячески помогать. rolleyes.gif
Alucard_Ali_MiX
Да я поддержую твоё мнение.
Admin
Случайно нашол в интернете - http://forum.cxem.net/index.php?s=&sho...ost&p=93268
Интересно отозвались smile.gif
Andrey
Всё великолепно!Класная прога,большое спасибо!
Shrek-Ogre
Цитата(Andrey @ Jan 12 2007, 03:58 AM) *
Всё великолепно!Класная прога,большое спасибо!

От имени Администрации Говорю не за что, всегда приятно, что людям интересна вещь которую ты сделал, я не про себя, я от имени Славы пишу... cool.gif
Admin
Поддерждиваю ! smile.gif
Advantis
Не не спорю прога просто отпад тока хотелось-бы чтоб побольше внимания уделили расрутке сайта (для тех кто хочет норм сайт и кто не хочет многа платить) Я конкретно предлагаю добавить в прогу раздел "каталоги сайтов". Буду очень благодарен и если админ согласен с моей идеей то я тоже буду собирать ссылки для етого раздела (а также и для других)
Admin
Но ведь программа сама по себе и представляет из себя каталог сайтов. Или вы имеете в виду ссылки на сайты, которые сами по себе представляют из себя подобные каталоги ?
Advantis
Цитата(Admin @ Jan 25 2007, 08:09 PM) *
Но ведь программа сама по себе и представляет из себя каталог сайтов. Или вы имеете в виду ссылки на сайты, которые сами по себе представляют из себя подобные каталоги ?
Я имею ввиду что следовало-бы добавить в программу именно сайты -каталоги (с бесплатной регистрацией) для увеличения кол-ва посетителей на сайте
Admin
А, понятно. Попрорбуем чего не то поискать. Можно это будет добавить в рздел для web-мастеров.
Advantis
ну я как раз и хотел чтоб эти ссылки там были
СПОСИБО!!!
Александр Николаевич
Первое впечатление - ничего, но грузатся как браузер - долго. Нельзя ли часть информации крутить в оффлайне ?
Admin
Вся программа сама по себе представляет из себя off-line справочник, тоесть извне никакие дополнения к ней при запуске не загружаются.
Чайник со стажем
Отличная программа! Все как на ладони! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
акела
Цитата(admin @ Jun 15 2006, 07:20 AM) *

просто ОТЛИЧНО и МОЛОДЕЦ СЛАВА!!
Николай.
ОЧЕНЬ хорошая ВЕЩ!!!Очень много,не много,а все,нужное и интересное....
Жаль,нет каталога досок объявлений...
Гость_SET_*
Я в инете пока-что полный ламмер, но этот форум первое что мне попалось под руку, так что мнение ес-сно только положительные эмоции захлестывают,
кстати сегодня мой первый день в этом безбрежном море информации, так-что мне бы не помешал путеводитель
Jaday
Давай мы с радостью тебе поможем во всём что мы знаем.
Гость_SET_*
Цитата(Jaday @ Jul 18 2007, 12:01 AM) *
Давай мы с радостью тебе поможем во всём что мы знаем.

OK' Джедай, пошарил тут малость - мне здесь все больше начинает нравиться, думаю освоюсь и стану завсегдатаем, надеюсь народ здесь дружелюбный??? cool.gif - не будет сильно смеяться над моими ошибками...
Jaday
Цитата(Гость_SET_* @ Jul 18 2007, 06:35 PM) *
OK' Джедай, пошарил тут малость - мне здесь все больше начинает нравиться, думаю освоюсь и стану завсегдатаем, надеюсь народ здесь дружелюбный??? cool.gif - не будет сильно смеяться над моими ошибками...

А у кого их нет, не ошибается тот кто ничего не делает.
Alex232
Всем здр. Программа задумана не плохо... Вот только в описании сказано схемы, иду туды - мебель предлагают-(((
А в остальном ничего ohmy.gif . Про МР3 я вообще промолчу. По ссылкам можно ходить по кругу до бесконечности....
Admin
Я могу ответить за саму программу, как ее автор, но я же не могу ответить за весь интернет. То что предлагают на других сайтах, это уже нужно обращаться к их администраторам, а не ко мне.
Превоначально информация о сайтах всегда верная, но со временем сайты меняются, исчезают, появляются новые, иногда их даже перекупают. (но это может касаться только раскрученных сайтов)
zebulya
-да програма просто супер развивайте дальже в таком темпе. могу помочь только чем незнаю и если нужна будет помощь

-да на первой страницы промелькнула тема о радио вот сылка на хорожий сайт http://www.d-j.ru/

-
Admin
Вот еще одно интернет-радио, где я довольно часто бываю - http://www.di.fm
Alexey
Ну, во-первых, вы чистку битых ссылок производите? Так, пощелкал ради интереса - каждая вторая - битая.
Во-вторых, с тех. точки зрения нужно было все это дело оформить не в исполняемом файле, а в формате, который максимально приближен к формату документации, например тот же самый html или на худой конец просто chm(про DocBook я уж не заикаюсь). Или в виде закладок куда удачней смотрелось бы, зачем всегда держать загруженной программу: не удалишь, не отсортируешь, не добавишь.
В-тетьих, добавили бы интерактивности, раз уж взялись за такое дело. Ну к чему, например мне, этот монолитный список непонятных мне сайтов? Каждый смотреть, убеждатся, что там ничего нет и смотреть следующий? Хотя бы сортировку по популярности(не знаю правда кем она будет оцениватся) или посещаемости(содрали бы статистику с mail.ru, ибо почти на каждом сайте счетчик стоит) сделали.
В-четвертых, в таком виде программа совершенно бесполезная.

Вообщем - фтопку, а автора в биореактор )))
Alexey
P.S. А за форум, не требующий регистрации - зачет, уважаю.
Admin
Здравствуйте Алексей !
Приятно видть на форуме новые лица.
Постараюсь ответить на ваши замечания.
Цитата
Ну, во-первых, вы чистку битых ссылок производите? Так, пощелкал ради интереса - каждая вторая - битая.

Нет, чистка битых ссылок производится регулярно перед выходом каждой версии. Просто за таким большим количеством сайтов не успеваеш уследить.
Цитата
Во-вторых, с тех. точки зрения нужно было все это дело оформить не в исполняемом файле, а в формате, который максимально приближен к формату документации, например тот же самый html или на худой конец просто chm

На самом деле это в есть все тот же .chm, просто он упакован в .exe файл.
Цитата
Хотя бы сортировку по популярности(не знаю правда кем она будет оцениватся) или посещаемости(содрали бы статистику с mail.ru, ибо почти на каждом сайте счетчик стоит) сделали.

В базе справочника храниться описание свыше 10.500 сайтов. Вы представляете сколько это времени нужно осмотреть все эти сайты, посмотреть их рейтинг, посещыемость, все это систематизировать и в конце концов разложить по полочкам согласно их рейтингу. Это ладно я понимаю если бы в программе было описание всего лиш сотни сайтов, но ведь не 10.500 с лишним. Тогда бы программа выходила минимум раз в полгода, а то и в год.Я бы на вас посмотрел как бы вы с этим справились, обежав хотябы эту же самую сотню сайтов.
Конечно, я понимаю что языком молоть это не мешки ворочать.
Цитата
В-четвертых, в таком виде программа совершенно бесполезная.

А в каком виде вы ее представляете ?
Просто может вы предложите более лучший и удобный вариант ?
Если у Вас есть какието предложения на этот счет, то с удовольствием вас бы выслушал.
Гость
Тупые наезды на разраба проги Админ держись человек использует эту пргограмму в первый раз, понимаеш если ты лазиш в нете чере google или ya, то тогда нормально, но если тебе интересно посмотреть специализированные сайты по разным тематикам!!!
Admin
Спасибо за поддержку ! smile.gif
Гость_Артем_*
Супер коллекция! Когда сидишь на модеме-диалап, то искать часами в гугле некогда...а тут сразу глянул подходящий сайт и зашел на него. smile.gif
зы: Первый раз вижу форум без регистрации)) Админу зачод^^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.