Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спсибо автору за программу!
Форум Ссылки Интернета > Ссылки Интернета > Ваше мнение о программе
Denis
Программа очень полезная вещь!!! Она на много упрощает работу в инете biggrin.gif Спасибо автору за труд. Только есть одно "но" : в старой версии,не помню какой (но это не важноsmile.gif ) всё было перкрасно! smile.gif А в новой или у меня уже чтото с компом не то или это так и задумано что при подключённом инете сылки ООООООООчень долго загружаються!!! приходиться отрублять инет и тогда запускать ссылки. Не подскажете в чём дело?
Заранее спасибо
Admin
Все дело в том, что программа проверяет наличие новой версии. За этой информацией она обращается к серверу, и возможно что происходит слишком много обращений и сервер просто перегружен.
Irina
Большое спАсибо!!! blink.gif blink.gif blink.gif
Вася
Это действительно раздражает, что приходится ждать так долго ждать загрузки, когда находишься в он-лайне
Admin
Отключить это конечно можно, но с другой стороны не очень хотелось жэто делать, так как пользователи перестанут узнавать о наличии новых версий, и тем самым упадет популярность программы.
STitov
Странно... Недавно ситуация была... Пользовался версией 41, узнал с достоверных источников (сайта inetlinks.ru) о выходе версии 42, врубил саму программу. Те источники не выводили инфу о 42-й версии.
ЗЫ: В связи с тем, что пользуюсь в основном браузером Opera (только для двух сайтов использую MyIE, ибо они не принимают оперу), не имеет смысла блокировать поп-апы на IE... Поэтому на IE и MyIE всплывающие окна разрешены.
Admin
Дело в том, что программа выводит это напоминание не постоянно, а 1 раз из 5, и то только в тех случаях, когда вы при ее запуске находитесь в режиме On-Line.
STitov
При запуске естественно был в онлайне. А почему один из пяти?
Admin
Просто чтобы не надоедать каждый раз. Хотя это вообще можно полностью отключить. Для этого достаточно всего лиш установить галочку "больше не напоминать"
Alucard_Ali_MiX
Да суперская прога!!!!!
Ещё бы туда свои ссылки добавить
Admin
Это можно. Достаточно прислать их мне на E-Mail, и я их размещу.
Дмитрий507
че тя не олечился....
Прога Супер!!!
я на этой проге с 16 версии сижу!
кстата ты говрорил что самые активные форума будут в проге на глав стран...
Alucard_Ali_MiX
Цитата(Дмитрий507 @ Sep 17 2006, 05:49 PM) *
че тя не олечился....
Прога Супер!!!
я на этой проге с 16 версии сижу!
кстата ты говрорил что самые активные форума будут в проге на глав стран...

Да это не помешает.
Admin
Нет, на главной странице это незачем, ведь справочник создан не для форума. Но на странице Сервис->On-Line Сервис->Форум это обязательно будет.
Артур
Поздравляю!
Программа создана грамотно и продуманно!
Admin
Но хотелось бы сделать ее еще лучше и продуманнее, добавить побольше on-line сервисов, побольше других функций.
Alucard_Ali_MiX
Ну так давай, Мы поможем.
Admin
Вот только вся проблема с поиском нужных скриптов. Можно например добаивть режим on-line новостей. Ктото будет модерировать данный раздел, добавлять туда новые новости. как на это смотрите ?
Alucard_Ali_MiX
Блин да нет проблем Делать что то типа RSS
bravoo
Спасибо!Хорошая нужная программа,считаю надо добавить сайты : ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА и ЛИТЕРАТУРЫ
alekskov
Пользуюсь прогой года 3. Спасибо создателям сайта , большую помощь оказываете всем! Постараюсь помочь, чего и всем советую.
В итоге - все будем богаче (виртуально, а кто-то - реально). Еще раз спасибо.
Admin
Вам спасибо, за то что вы пользуетесь нашим творением.
Gun
очень грамотная программка, спасибо автор за твои старания!!!!
ICOL
Спасибо , давно пытался сам систематизировать все по полочкам . а тут уже все готово!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.