Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общие вопросы админу ака автору
Форум Ссылки Интернета > Ссылки Интернета > Вопросы автору
Страницы: 1, 2
Дмитрий507
Слав я тут посмотрел пользовотелей. У многих сообщений по нулям! Мож от них как то в течении 3 месяцев избавлятся будем?
Мешаются! регестрируются попусту.

и еще. Мож тебе сново ввести репутацию? ща так модно cool.gif , и вообще...
Admin
Цитата
и еще. Мож тебе сново ввести репутацию? ща так модно , и вообще...

Тоесть имеется в виду "Карма", как было на прежнем форуме PhpBB ?
А по поводу пользователей - посмотрим, но скорей всего наврятле они будут удалены. Так как и у меня у самого сколько раз было такое, что например по полгода не заходил на какой нибудь определенный форум, а потом раз как то взял и опять зашол, причом твой логин и пароль все еще действует, никто твой аккаунт не удалил. Это довольно удобно.
Дмитрий507
Цитата
Тоесть имеется в виду "Карма", как было на прежнем форуме PhpBB ?

Да. но сейчас актуально "репутация", зайди на античат.ру
Цитата
А по поводу пользователей - посмотрим, но скорей всего наврятле они будут удалены. Так как и у меня у самого сколько раз было такое, что например по полгода не заходил на какой нибудь определенный форум, а потом раз как то взял и опять зашол, причом твой логин и пароль все еще действует, никто твой аккаунт не удалил. Это довольно удобно.

тоже правельно. да и пользователей у тя пока не много, это только пока... smile.gif
Admin
Не знаю, код форума не очень охото менять. Так например прежний форум PhpBB как раз и был взломан из-за того, что там было установлено огромное количество модов, и ктото нашол лазейку в определенном моде.
STitov
Цитата(admin @ Jun 8 2006, 06:43 PM) *
Не знаю, код форума не очень охото менять. Так например прежний форум PhpBB как раз и был взломан из-за того, что там было установлено огромное количество модов, и ктото нашол лазейку в определенном моде.

Ну от кармы вряд ли чё будет... Это если добавлять крупные моды, ИМХО...
Admin
Здесь уже есть подобное - это предупреждения. Только правда они видны не всем, а уж влиять на него и подавно не все могут. Посмотрю, если мод найду и если будет не большой то наверное можно будет и поставить.
Shrek-Ogre
А оно надо? blink.gif

Действительно предупреждения и кнопа ЖАЛОБА.

А репутация кстати её-то и можно в виде подписей под аваторами сделать!

По моему эту темку можно в раздел АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕКИНУТЬ, а?
Дмитрий507
Слава если не знаешь как, спроси на крупных порталах по программированию. если знаешь, сделай, а потом всеровно спроси.
спроси: проверте форум на безопасность? я добавил моду, она правельна? и тд и тп
Admin
Незнаю, пожалуй от этой идею я всетаки откажусь. Так как я не собираюсь долго эксплуатировать данную версию форума. Тоесть с каждый новым обновлением движка я по мере возможности тоже буту производить обновления, так сказать в целях повышения безопасности (научен горьким опытом с предыдущим форумом ). А в месте с обновлениями улетят и установленные моды.
Я поэтому и установил только три мода, чтобы при обновлении форума все можно было легко востановить, это Блоги, Галерея и Файлы.
Дмитрий507
Жаль конечно...
надо тогда написать авторам этого движка, с прозьбой о репе... sad.gif
чтоб те не мучится
Цитата
Тоесть с каждый новым обновлением движка я по мере возможности тоже буту производить обновления, так сказать в целях повышения безопасности (научен горьким опытом с предыдущим форумом ). А в месте с обновлениями улетят и установленные моды.

а это правельно!
STitov
http://realsofts.com/ru/download.htm - версия 38. Причём эксклюзив!
http://inetlinks.realsofts.com/ - версия 42
http://realsofts.com/ru/index.html - вообще версия 0.
Дмитрий507
ты это к чему? зайди на samlab.ws там аналогов этому оч хороший есть..
STitov
Да не. Я к тому, что уж больно сильно на realsofts.com разнятся данные по этой программе. Надо бы админу того сайта сказать, раз уж на нём зеркало для проги сделал...
Admin
Дело в том, что от Realsofts.com я отошол, и после этого решил организовать свой собственный, так сказать независимый сайт http://www.inetlinks.ru А там просто мой поддомен еще остался, видимо его по каким то причинам еще не стали удалять.
STitov
Самое странное, этот поддомен пишет версию 42... А сам реалсофтс другую...
Admin
Бог их знает чего у них там.
Дмитрий507
у мя идея!
кадавыпустишь новую версию... пиши ВСЕМ в лику шо новая версия вышла сколько в ней ссылок и полную инфу короче ракламную!
ок? cool.gif
Admin
А я так и делаю. при каждом выпуске выпускаю новую рассылку на subscribe где все это и описываю.
Дмитрий507
нет ты не понял пиши всем пользователям форума в ЛС...
а я на ту подписку не подписаннн...
Admin
Можно и так сделать... smile.gif
Дмитрий507
да это раскрутит форум и прогу!
всем придет напоменание про проу и форум где мона общатся!
тока всем всем шли!

2вопрос...
а када она выйдет?
качни се VSIC 2.09 и сделай установку с ней...
STitov
Цитата(Дмитрий507 @ Aug 16 2006, 05:37 AM) *
качни се VSIC 2.09 и сделай установку с ней...

Кто-то когда-то этот же продукт рекламировал... тоже модер..
Вася
Админ, скачал вчера новую версию с этого сайта, а она не запускется.
Дмитрий507
Виталья обьясни проблему какая прога?
Admin
Цитата(Вася @ Aug 17 2006, 12:37 PM) *
Админ, скачал вчера новую версию с этого сайта, а она не запускется.

Что именно скачали, Ссылки Интернета ?
Mikl
Добрый вечер! Будем знакомы. Я на форуме недавно. Решил воспользоваться ссылкой на фотогалерею форума, одноко возможностей поместить там свои фото не нашел. Я из Воронежа.
Не плохо было бы разъместить пару фоток нашего города.
Уважаемый Админ, как это сделать?
Admin
Для этого необходимо зайти в настройки своего профиля и создать там свой фотоальбом. Только после этого у вас появиться возможность размещать свои фото.
Mikl
Спасибо! Завтра займусь.
Alucard_Ali_MiX
Для раскрутки проги можно воспользоваться прого imtale хорошая штука хочу сказать.
А ещё есть такой сайт 1ps.ru попробуй там.
Admin
Хотел спросить на счет Imtale - что это за программа, что она делает ?
Alucard_Ali_MiX
Она рассылает Текст по ICQ но не СПАМ.
Admin
А она платная ?
George Bush Junior
Уважаемый Вячеслав Вадимович ! Программа очень интересная и удобная в пользовании . Большое спасибо! Единственное пожелание: необходимо пригласить опытного корректора и устранить из текстов ссылок массу орфографических и лексико-грамматических ошибок.Очепяток (Опечаток !!!) tongue.gif Мне кажется , что тексты Вам помогал набирать 5-тиклассник ! Это недопустимо. Устраните этот недостаток и программа будет СУПЕР ! Удачи и успехов ! Искренне Ваш biggrin.gif )))))))
Admin
Спасибо. Я это как то делал, но после этого база ссылок заметно пополнилась новыми, так что придется все начинать проверять заново. Обязательно это сделаем.
Alucard_Ali_MiX
Цитата(Admin @ Nov 9 2006, 11:18 PM) *
А она платная ?

Да прога платная
Shrek-Ogre
Стоит порядка 340-400 баксов.
Прилично, но результаты на лицо.
Alucard_Ali_MiX
Цитата(Shrek-Ogre @ Jan 26 2007, 05:37 PM) *
Стоит порядка 340-400 баксов.
Прилично, но результаты на лицо.

Но она того стоит, поверь мне.
Гость
Уважаемый Админ!, помоги пожалуйста создать свой почтовый ящик, чтобы зарегаться - какая-то херь с оутлоком, а другими почтовиками пока не научился пользоваться... blink.gif
Jaday
Если ты не можеш пользоваться, то залазь на тот сайт на котором есть твоя почта, (если ты её конечно создал), и смотри пришедшие сообщения, или создавай свои. Если в чём-то неправ, то будь любезен опиши свою проблему.
Admin
Цитата
Уважаемый Админ!, помоги пожалуйста создать свой почтовый ящик, чтобы зарегаться - какая-то херь с оутлоком, а другими почтовиками пока не научился пользоваться...

зайдите на http://mail.rambler.ru выберите там пункт Зарегистрировать новый ящик и следуйте указаниям
Wormi4ok
Респект админу! Недавно скачал прогу и пользуюсь постоянно! Именно такие люди создают лучшие программы, чайники и самолеты!
Кхм... что-то я не в тему пишу... Вопрос в том, можно ли на мне сайте прямую ссылку на скачивание вашей проги поставить?
Jaday
Можно вот она http://www.inetlinks.ru/Links.exe
Admin
На главной странице слева есть кнопка Скачать - это и есть прямая ссылка на скачивание
Wormi4ok
Ссылку я и так нашел, просто хотел удостовереиться в том что её можно поставить(Ну мало ли, может нужно письменное разрешение автора wink.gif )
Гость_SET_*
Цитата(Admin @ Jul 17 2007, 11:56 PM) *
зайдите на http://mail.rambler.ru выберите там пункт Зарегистрировать новый ящик и следуйте указаниям

Огромное спасибо, Админ - Ящик создал на Рамблере, теперь проблемка такого плана: тот емайл под которым я пытался первый раз зарегаться не фурычит, а с новым мылом я не могу заново зарегаться под тем же "ником"... Большая просьба: грохни того (первого) SETа, чтобы я мог нормально зарегаться под SETом... Конечно я мог бы и другой "ник" взять, но тут просто дело принципа - в локалке меня знают под SETом и за 3 года я еще ни разу не изменял себе под другим именем, хотелось бы и в инете быть тем, кем меня знают...
Заранее благодарю...!,
SET
Admin
Я удалил из базы SET'а, теперь можеш попробовать заново зарегистрироваться под тем же ником, должно все получиться.
Гость_SET_*
Админ! может быть я тебя уже задолбал...? но не приходит мне на мой ящик письмо с настройками...стало быть я не могу зарегаться как полноправный участник форума...
Как быть? Я уже и тебе пробовал письмо отсылать на твой ящик - получал? или твой сортировщик СПАМа его грохнул...?
Гость_SET_*
Админ!, взываю к тебе из последних сил: ПОМОГИ зарегестрироваться!!!
Регистрируюсь под SETом - мне отписывают типа того, что через 10 минут придет уведомление на мой почтовый ящик, но оно не приходит...
У меня уж закралась мысль о том, что я очепятку в своем адресе допустил, - решил проверить: пытаюсь зарегаться под SET*ом, указываю тот же самый адрес - мне выдется сообщение о том, что данный адрес уже есть в базе (значит моя догадка не подтвердилась)
...ну и чего теперь делать???
Я в отчаянии...
Знаю, что этого делать не стоит, но все же выложу на всеобщее обозрение свой адрес: rid.set@rambler.ru (надеюсь ты грохнешь этот пост после прочтения, дабы он ненароком не попался на глаза спамерам), может быть ты мне отпишешь вручную настройки моего профиля

Отчаявшийся, но не упавший духом, искренне Ваш
SET
Admin
Я зарегистрировал тебя на форуме. Теперь можеш зайти под своим логином и паролем, который ты указывал при регистриции.
SET
Спасибо Админ!!!
Все получилось
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.