IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаНачать новую тему
> FAQ по программе, Наиболее часто задаваемые вопросы
Admin
сообщение 8.8.2006, 21:09
Сообщение #1

Administrator
Иконка группы

Из: Россия, Нижний Новгород

Здравствуйте !
Мне приходят письма, которые довольно часто сожедрат практически одинаковые по своему содержанию вопросы. И я решил специально создать для них закрытую тему, которая будет содержать наиболее распространенные вопросы и ответы на них.
-------------------------
Вопрос:
День добрый. У меня ссылки открываются с хорошей задержкой. 10-20 сек.
Подскажите в чём причина.

Ответ:
Дело в том, что программа при запуске проверяет наличие новой версии, и за этой информацией она обращается на сервер. И в полне возможно, что из-за большого числа обращений сервер на данный момент просто перегружен. И из-за этого и может наблюдаться некоторая задержка при запуске.
Вопрос:
Здравствуйте ! Я пользуюсь браузером Opera, и очень хотел бы чтобы ссылки из вашей программы открывались в этом браузере, а не в IE. Не подскажете как мне это сделать ?

Ответ:
При запуске программы автоматически запускается программа hh.exe, которая обрабатывает файлы справки. Но корпорация Microsoft решила как можно сильнее привязать пользователей к своим продуктам, и она сделала так, что при нажатии на ссылку она автоматически откроется в IE, даже если у вас по умолчанию в системе установлен совершенно другой браузер.
Вопрос:
Я запустил программы, но у меня не отображается левая сторона, там где расположено навигационное меню.

Ответ:
Дело в том, что данная часть программы написана на языке JavaScript, и в полне возможно, что у вас в настройках браузера IE отключена его поддержка.
Вопрос:
Почему в вашей программе нельзя выделить текст и его скопировать.

Ответ:
Это своего рода некоторая защита в программе от ее незаконного использования. В сети встречалось уже не мало сайтов, которые практически целиком копировали справочник и присваивали все это себе. После этого в программе было решено запретить режим выделения и копирования текста.

Если среди перечисленного выше вы не нашли ответа на интересующий вас вопрос, пожалуйста напишите об этом мне на E-Mail - admin@inetlinks.ru

--------------------
Да прибудет с вами великая сила !
-----------------------------------------

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему